CC Huinuo Skin addon

CC Huinuo Skin addon добавляет 48 уникальных скинов для прицелов Tacz в Minecraft, полностью меняя внешний вид оружия и создавая стильные комбинации.

Скачать cc huinuo scope skins для Minecraft 1.20.1

Оригинальное название: cc huinuo scope skins

Версии Minecraft: 1.20.1

ФайлВерсияЗагрузчикРазмер
cc_huinuo_scope_skins.zip1.20.1—5.0 МБСкачать

CC Huinuo Skin addon — полная кастомизация прицелов в Minecraft

Если вы устали от стандартных чёрных прицелов в Tacz и хотите, чтобы каждая перестрелка выглядела стильно, CC Huinuo Skin addon — именно то, что нужно. Этот набор добавляет 48 уникальных скинов для самых популярных оптических и коллиматорных прицелов, превращая обычную планку Пикатинни в произведение искусства. Больше никакой скучной однотонной оптики — только яркие, тематические расцветки, которые подчеркнут индивидуальность вашей сборки.

Что такое CC Huinuo Skin addon и зачем он нужен

Это дополнение создано специально для мода Tacz (Timeless and Classics Guns), который привносит в Minecraft реалистичное огнестрельное оружие с возможностью тонкой настройки. Автор Huinuo_awa собрал 48 скинов, распределённых по 16 моделям прицелов — по три уникальных дизайна на каждый. Среди них вы найдёте как классические военные камуфляжи, так и яркие цветовые решения, вдохновлённые названиями вроде Purple Haze, Blue Dream или Gorilla Glue. Важно: названия скинов не всегда буквально отражают внешний вид, но каждый из них привязан к определённой тематике, чтобы при открытии оружейных кейсов скин оружия и скин прицела гармонично сочетались.

Какие прицелы получат новые скины

Аддон охватывает практически все значимые прицелы из мода Tacz. Вот полный список моделей и доступных для них вариантов оформления:

  • 1P68 — Purple Haze, White Widow, Blue Dream
  • 1P76 — AK-47, Sour Diesel, Green Crack
  • 1P78 — OG Kush, Gelato, Zkittlez
  • 1PN58 — Pineapple Express, Mango Kush, Tangie
  • Brevir 2.5x24L — Girl Scout Cookies, Thin Mint, Sunset Sherbet
  • Compact 2x32 — Granddaddy Purple, Grape Ape, Lavender
  • Kobra — Lemon Haze, Pink Runtz, Blueberry, Strawberry Cough, Purple Punch, OG Kush
  • P1x42 — Chemdawg, Headband, NYC Diesel
  • PK-AS — Ice Cream Cake, Cookies and Cream, Birthday Cake
  • PO-104 — Runtz, Rainbow Runtz, White Runtz
  • PSO-1-1 — Wedding Cake, London Pound Cake, Pound Cake
  • PSO-1 — Gorilla Glue, GG4, Gorilla Breath
  • S&B SFIR — Do-Si-Dos, Face Off OG, Forum Cut Cookies
  • S&B SFIR-A — Biscotti, Gelato 41, Sherbert
  • SIG Romeo5 — Blue Cookies, Blue Zkittlez, Blueberry Muffin

Каждый скин не просто меняет цвет корпуса — некоторые полностью перерабатывают текстуру прицельной сетки, добавляя уникальные визуальные эффекты. В будущем автор планирует расширить палитру для коллиматоров и оптики, а также сделать все текстуры полностью редактируемыми, чтобы вы могли создавать собственные дизайны.

Как установить CC Huinuo Skin addon для Minecraft

Установка проста, но требует внимания к зависимостям. Прежде всего, убедитесь, что у вас стоит мод Tacz (Timeless and Casual Guns) — именно для него и создан этот скин-пак. Поддерживаются версии Minecraft 1.16.5, 1.18.2 и 1.19.2 на загрузчике Forge. Порядок действий:

  • Скачайте CC Huinuo Skin addon с проверенного источника (например, CurseForge).
  • Поместите файл .jar в папку mods вашего клиента или сервера.
  • Убедитесь, что мод Tacz уже установлен и загружается без ошибок.
  • Запустите игру — скины автоматически применятся ко всем подходящим прицелам в вашем инвентаре и на оружии.

Если вы хотите максимально упростить процесс, обратите внимание на лаунчер foxygame.net. В его каталоге дополнений CC Huinuo Skin addon доступен для установки буквально в один клик, а все зависимости подтягиваются автоматически — вам не придётся вручную искать совместимые версии модов. Это особенно удобно, когда вы собираете большую сборку с десятками модификаций.

Особенности и совместимость с другими модами

Аддон полностью совместим с любыми сборками, где уже есть Tacz, и не конфликтует с другими оружейными модами. Более того, скины автоматически подхватываются системой кастомизации оружия: если вы используете моды, добавляющие оружейные кейсы или лутбоксы, то при выпадении скина на оружие прицел также получит соответствующий дизайн. Это создаёт целостный визуальный стиль — например, винтовка в расцветке «Gorilla Glue» будет оснащена прицелом PSO-1 с таким же скином.

Важный нюанс: названия скинов в файлах могут не совпадать с их внешним видом, но автор планирует в будущем привести их в порядок. Пока же ориентируйтесь на тематические пары «оружие-прицел», которые уже работают в связке с основным модпаком. Все текстуры открыты для редактирования — вы можете изменять их в любом графическом редакторе, подгоняя под свою цветовую гамму.

Почему стоит скачать CC Huinuo Skin addon прямо сейчас

Этот аддон — настоящая находка для ценителей визуальной кастомизации. 48 скинов покрывают практически все популярные прицелы, а тематическая привязка к оружейным скинам делает игру ещё более атмосферной. Вы получаете не просто набор текстур, а продуманную систему, где каждый элемент оружия выглядит гармонично. К тому же, постоянные обновления и открытость для редактирования гарантируют, что аддон будет развиваться вместе с вашими предпочтениями.

Если вы ищете способ выделиться на сервере или просто добавить красок в перестрелки, CC Huinuo Skin addon для Minecraft — обязательный пункт в вашем списке модов. Установите его сегодня и превратите каждый выстрел в стильное заявление.